Блэк на Прыбыткова Алексея amatory_belarus


Forum rules
Турбопроп
Posts: 1
Joined: 26 Jun 2016, 17:01

Блэк на Прыбыткова Алексея amatory_belarus

Postby Турбопроп » 26 Jun 2016, 17:05

Имел неосторожность связаться с ним. Прыбытков Алексей он же amatory_belarus он же alekse1111 простой мошенник который собирает деньги в интернете.
После получения денег связь с ним прерывается.
Контакт возможен только до перевода первой суммы, пытался безрезультатно вычислитель этого урода по всем имеющимся у меня данным:
+375 29 182 77 15
[email protected]
[email protected]
Skype: amatory_belarus и alekse1111

!!! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ С НИМ НЕ РАБОТАТЬ !!!!!

Его страницы:
autotime.by
tecdoc-module.ru
Он присутствует на многих торговых площадках как alekse1111.

ar4i_sh
Posts: 1
Joined: 06 Jul 2016, 07:02

Re: Блэк на Прыбыткова Алексея amatory_belarus

Postby ar4i_sh » 06 Jul 2016, 07:05

Eсть тут еще защитники Прыбыткова..?
Особь, о которой тут речь, действительно является балаболом, мягко говоря.
Была заказана установка модуля продажи автозапчастей на ОpenCart - по прохождению 2 недель ничего не было сделано.
Ежедневные завтраки, потом занятость и полный игнор.
Весь негатив о нем здесь изложенный - подтверждаю.
Таких ногами пинать надо..

raxlv
Posts: 2
Joined: 23 Nov 2016, 13:19

Re: Блэк на Прыбыткова Алексея amatory_belarus

Postby raxlv » 23 Nov 2016, 13:20

Мой случай вкратце: в феврале-марте договорились о создании интернет-магазина автозапчастей c Алексеем Прибыковым.
Мой дизайн (psd) + установить модуль продажи автозапчастей на WP.
Всё. С тех пор прошло уже почти 3 месяца, ничего нет. Кормежка завтраками, "работаю с темплейтом - бьюсь со скриптами" и т.д.
Более того, 7.05 мне срочно потребовалось перенести магазин автозапчастей с WP на OC, закинул ему еще денег, договорились что за неделю сделает. Понятно, где неделя, там и две - обычное дело. Ок, жду.
На данный момент прошло два месяца. Аферист сначала морозился, не брал трубки, на мейлы-скайпы-виберы не отвечал, потом когда я сказал, что буду принимать меры, объявился с обещаниями "все будет отлично, буквально через несколько дней все будет в лучшем виде"
Общение в стиле "партизан на допросе", слова клещами вытягивать надо, односложные ответы, или вообще молчанка. Кидалово в чистом виде, короче.
Итог "работ" на сегодня:
500 евро аванса + 3 месяца простоя VPS еще сотка + 100 евро аванса за переносы. И ясность, что это такой вот метод развода, вроде не гасится до конца, вроде весь тут на виду - а по факту - кидалово и развод.
Что собираюсь предпринять. Задача - гада посадить. А также максимально испортить жизнь и карьеру, чтоб не повадно было людей обманывать.
Сам я из Латвии, есть знакомые в органах РБ, придется съездить в Жлобин (где живет наш кидала), подать бумагу в РОВД, постараюсь дать делу быстрый ход.
Также по списку: прокуратура, кгб, налоговая, пресса, форумы, яндексы-гуглы, его хостер, ru-fraud, рассылки и прочее. Короче, все, что может привлечь внимание к аферисту и способствовать наказанию.
Конечно же, Прибытков читает эту тему и будет сейчас орать, что клевета и все такое, "я могу создать сайт продажи автозапчастей в лучшем виде, мы вообще ни о чем не договаривались и т.д",- так пусть кукарекает, что с того.

Nesh
Posts: 1
Joined: 28 Nov 2016, 18:38

Re: Блэк на Прыбыткова Алексея amatory_belarus

Postby Nesh » 28 Nov 2016, 18:43

Та же история. Кормежка завтраками, потерянные деньги, пол года головомойки. Написал заявление в МВД Беларуссии, уже второе. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!


Return to “Решения для интернет-магазинов автозапчастей”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests