8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!


Forum rules
admin
Администратор
Posts: 205
Joined: 07 Feb 2016, 14:51

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby admin » 21 Mar 2016, 20:49

Критерии к домену очень просты - вы должны сделать хоть что-то самое минимальное и понести минимальные финансовые затраты. В данном случае мы просим предоставить недавно зарегистрированное платное доменное имя - больше от вас ничего не требуется.
У многих есть в запасе давно зарегистрированные и не пригодившиеся доменные имена, доменные имена зарегистрированные в бесплатных доменных зонах или бесплатные доменные имена третьего уровня. Чтобы отсечь поток заявок от владельцев таких доменных имен, которые хотят получить готовый к коммерческой эксплуатации интернет магазин по продаже автозапчастей было принято решение отказывать в предоставлении услуг владельцам вышеназванных категорий доменных имен.

belcfdr
Posts: 10
Joined: 18 Mar 2016, 10:06

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby belcfdr » 22 Mar 2016, 10:39

я как бы согласен с вами и не спорю. но это платный домен и регился конкретно под эти цели. просто стечением обстоятельств, тк это для меня совершенно новый бизнес получилась такая накладка. Я думаю вы войдете в положение и поможете. В нашей стране практически со всем бизнесом опа. (полная) да еще и за интернет магазины взялись, запрещают их рекламировать где бы то ни было, или меняй налоговою ставку. душат в общем со всех сторон. Я не жалуюсь, а просто пытаюсь найти выход из сетуэйшен))) Бред но он же и реальность!!!! Вам решать, тк я не в состоянии изменить этой перепиской ровным счетом ничего. С уважением ! Александр
PS Если бы было все просто, как год назад, то топросту купил бы у вас движок и пожал бы виртуально руку!!)

admin
Администратор
Posts: 205
Joined: 07 Feb 2016, 14:51

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby admin » 22 Mar 2016, 13:50

В связи с текущей экономической ситуацией в РБ принято решение создать интернет магазин по продаже автозапчастей на доменном имени авто-д.бел, принадлежащем мемберу belcfdr и передать его в пользование мемберу belcfdr бесплатно.


admin
Администратор
Posts: 205
Joined: 07 Feb 2016, 14:51

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby admin » 22 Mar 2016, 15:02

Проверьте почту - на нее выслана инструкция по вашим дальнейшим действиям.

admin
Администратор
Posts: 205
Joined: 07 Feb 2016, 14:51

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby admin » 22 Mar 2016, 23:31

Прошу срочно выполнить все пункты высланной инструкции - иначе мы не уложимся в сроки.
На текущий момент на сервере размещен сайт авто-д.бел, на сайте установлен модуль по продаже автозапчастей, модуль подключен к серверу с БД запчастей и все это уже стало реальностью.
Все что осталось - это выбрать тему для ОпенКарт 1.5.6.4

belcfdr
Posts: 10
Joined: 18 Mar 2016, 10:06

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby belcfdr » 23 Mar 2016, 13:32

Добрый день! Модуль выслан. Спасибо!!!

admin
Администратор
Posts: 205
Joined: 07 Feb 2016, 14:51

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby admin » 23 Mar 2016, 17:50

Заявка выполнена.
Полностью рабочий сайт по продаже автозапчастей передан в пользование счастливому владельцу.
Время разработки сайта c момента одобрения доменного имени до сдачи заказчику составило 28 часов.

Uralautoresourse
Posts: 2
Joined: 01 Apr 2016, 09:42

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby Uralautoresourse » 01 Apr 2016, 15:34

Доброго времени суток!
ural-autoresource.ru

admin
Администратор
Posts: 205
Joined: 07 Feb 2016, 14:51

Re: 8 шагов для получения интернет магазина по продаже автозапчастей БЕСПЛАТНО!

Postby admin » 01 Apr 2016, 15:44

Инструкция по дальнейшему созданию бесплатного интернет магазина автозапчастей выслана в личном сообщении.


Return to “Решения для интернет-магазинов автозапчастей”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 56 guests